Наши Сервисы: RSS Подписка

Завоевали медали

Сызранские легкоатлеты открыли новый спортивный год завоеванием медалей сразу всех достоинств на областном первенстве среди юношей и девушек.

Оно проходило в Самаре 9 и 10 января. В соревнованиях приняли участие легкоатлеты 2001-2002 годов рождения.

Сразу две награды завоевал наш Михаил Кузьмин. Воспитанник СДЮСШОР № 2 стал победителем на дистанции 1500 м и добавил в свой актив «серебро» на 3000-метровке. С бронзовой наградой в секторе для прыжков в высоту вернулась домой Лидия Солоушкина.

Кроме того, в шестерку сильнейших легкоатлетов областного первенства попали Дарья Окунева (прыжки в высоту), Людмила Юрина (бег на 400 м) и та же Лидия Солоушкина (60 м с барьерами).

Чуть ранее в турнире на призы рождественских каникул в Самаре юные воспитанники СДЮСШОР № 2 завоевали две награды. Екатерина Дорофеева стала второй в беге на 200 метров, а Егор Живаев финишировал с третьим временем на спринтерской дистанции 60 метров.