Наши Сервисы: RSS Подписка

Отобрались в ПФО

Сызранские юноши показали отличные результаты в двух региональных турнирах по боксу. В Отрадном - на первенстве Самарской области (15-16 лет) и Тольятти - памяти тренера Владимира Макарова (13-14).

По итогам боев четверо наших боксеров завоевали звания чемпионов в своих весовых категориях и добились права представлять губернию на соревнованиях Приволжского федерального округа. Это: воспитанники СДЮСШОР № 2 Игорь Ермилин (тренер Николай Фомин) и Денис Мозгис (Павел Букуров), а также Алексей Куликов (Николай Субботин, клуб «Сызрань-2003») и Михаил Захарьев (Равиль Азизов, клуб «Волга»).

На пьедестал почета в этих турнирах поднимались и другие боксеры СДЮСШОР № 2 - воспитанники тренеров Владимира Романова, Николая Фомина, Павла Букурова, Виталия Хаджиониди, Олега Харланчева, Александра Шувалова.

Иван Махов, Овик Гасоян и Святослав Дорофеев стали серебряными призерами. Максим Сальников, Иван Пушилин, Родион Васильев, Даниил Тимофеев, Дамир Анваров, Иван Ермолаев, Кирилл Иванов, Ислам и Мурат Тамоян завоевали бронзовые награды.