Наши Сервисы: RSS Подписка

Новости

Достижения. Молодые специалисты СНПЗ стали призерами всероссийского конкурса «Новая идея» в Москве. Елена Булкаева признана лучшей в секции «АСУ ТП и метрология», а Максим Кудашев занял третье место в разделе «Переработка нефти, газа и газового конденсата». В финале свои идеи также представили наши Иван Николаев, Максим Кудашев, Антон Круглов и Фаиль Кузяев.

Память. В ДМО к годовщине снятия блокады Ленинграда прошли уроки мужества. На мероприятиях сызранские школьники и студенты познакомились с подробностями начала Великой Отечественной войны, посмотрели документальный фильм «Блокада». А затем  поделились своими мнениями об увиденном и услышанном.

Спорт. Сызранские дзюдоисты отличились на первенстве Самарской области среди юниоров. Руслан Абилов завоевал «бронзу» в весовой категории до 60 кг. А Леон Карпунин стал вторым в в/к до 81 кг. Он заслужил право выступить в составе сборной губернии на первенстве ПФО, которое состоится в Уфе с 27 февраля по 2 марта.