Наши Сервисы: RSS Подписка

Отличились сызранцы в Новороссийске

31 мая в Новороссийске завершился открытый Всероссийский турнир по плаванию, посвященный памяти Егора Александрова.

Его участниками стали более 350 юных спортсменов из 20 команд, представлявших Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Владикавказ, Астрахань и ряд других крупных городов страны. В числе фаворитов турнира оказались и сызранские пловцы. Воспитанники СДЮСШОР № 2 (тренер Татьяна Андреева) в своих возрастных категориях завоевали сразу 14 медалей!

Больше всех наград из наших выиграли Анастасия Руслякова и Дмитрий Андреев, завоевавшие по два «золота» и одному «серебру». Оба показали лучшие результаты на двухсотметровке комплексного плавания. Кроме того, девятилетняя Настя победила на 50 м свободным стилем, а Дмитрий оказался сильнейшим на стометровке вольным стилем.

Мария Трофимова была третьей на дистанциях 50, 100 и 200 м вольным стилем. Максим Журавлёв принес в копилку команды несколько медалей в заплывах брассом. На стометровке у него - «золото». А две «бронзы» - на дистанциях 50 и 200 м. Анастасия Боровикина заняла первое место на двухсотметровке брассом. Иван Пчёлкин стал вторым на дистанции вдвое меньшей комплексного плавания.