Наши Сервисы: RSS Подписка

За турниром следует турнир

В Сызрани состоялся областной турнир по быстрым шахматам. Уверенную победу в этих соревнованиях одержал наш земляк - мастер спорта Владимир Савин. Второе и третье места заняли также сызранцы: КМС Алексей Мельников и Игорь Ярцев.

Финишировал первый этап Кубка города по классическим шахматам. Призерами турнира стали Игорь Ярцев, Вадим Павлов и Александр Сергеев.

Состоялся блицтурнир среди ветеранов. Соревнования проходили в два круга. Лучшие результаты показали Геннадий Шарохин, Геннадий Ярина и Александр Сергеев. Большую помощь в организации турнира оказали профсоюзный комитет ОАО “Пластик”, Управление ФКиС администрации г. о. Сызрань и МБУ “Центр спортивных сооружений”.

Во Дворце творчества детей и молодежи стартовал отборочный турнир по быстрым шахматам на кубок девятого чемпиона мира Тиграна Петросяна. В настоящее время в своих возрастных группах лидируют Эдуард Оганджанян, Егор Солодухин и Ольга Няненкова.