Наши Сервисы: RSS Подписка

План культурно-досуговых мероприятий«Культурное сердце России» 10-16 июня 2019 года

     

    п/п

    Место проведения Дата и время Наименование
    1. г. Самара,

    пос. Прибрежный,

    ул. Прибрежная, 2а,

    Дом культуры «Пламя»

    10 июня,

    10:00-11:00

    Театрализованное представление «Большие гонки»
    2. г. Самара,

    ул. Золотухина, д. 42-46

    дворовая площадка

    10 июня,

    18:00-19:00

    Праздник двора

    «А у нас во дворе»

    3. г. Самара

    пос. Управленческий,

    ул. Парижской Коммуны, д.5,

    площадка у школы № 27

    10 июня,

    10:00-11:00

    Конкурс рисунков

    на асфальте

    «Волшебный мир театра»

    4. м.р. Кинель-Черкасский,

    с. Березняки,

    ул. Первомайская д. 5, зрительный зал КДЦ

    10 июня,

    16:00-18:00

    Праздничный концерт, посвященный

    Дню России

    «Я люблю тебя, моя Россия»

    5. г. Самара,

    Парк культуры и отдыха

    им. Ю.Гагарина

    10 июня,

    14 июня,

    10:30-11:30

    Интерактивная программа по правилам дорожного движения
    6. м.р. Борский,

    с. Борское,

    ул. Ленинградская, д. 47а, большой зрительный зал

    МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры»

    10 июня,

    11:00-12:00

    Концертная программа «Профессия для добрых людей»
    7. г. Самара

    ул. Авроры, д.122,

    Дворовая площадка

    10 июня,

    10:00-12:00

    Конкурс рисунков, посвященный

    Дню России

    8. г. Самара,

    ул. М. Тореза, д.103А,

    площадка перед Дворцом ветеранов

    10 июня,

    10:00-11:00

    Концертно-танцевальная программа,

    посвященная

    Дню защиты детей

    9. г. Самара,

    ул. Ново-Вокзальная/

    ул. Победы,

    Сквер Авиаконструкторов

    10 июня,

    17:00-18:00

    Мастер-класс

    «Лето — это маленькая жизнь!»

    10. м.р. Большечерниговский,

    с. Августовка,

    пр. Ленина, 13,

    Августовский Сельский Дом культуры, центральная площадь

    10 июня,

    11:00-13:30

    Игровая программа «Вместе дружно нам живется»»

    к Международному дню друзей

    11. м.р. Сергиевский,

    с. Сергиевск,

    ул. Советская, 45

    МБУ «Сергиевский историко-краеведческий музей»

    10-16 июня,

    10:00-17:00

    Выставка

    «Живые картины»

     

    Выставка «Картины, несущие свет»

     

    Выставка

    «В искусстве – жизнь»

    12. м.р. Сергиевский,

    п. Суходол,

    парковая зона

    11 июня,

    18:00-20:00

    Конкурс-бал «Маленькая

    Мисс-2019»

    13. м.р. Сергиевский,

    п. Сургут,

    ул. Первомайская, 22,

    ГБОУ СОШ

    11 июня,

    10:00-11:00

    Тематический час

    «Моя Россия»

    14. м.р. Сергиевский,

    п. Серноводск,

    Сквер

    11 июня,

    11:00-12:00

    Праздничная программа «Просторы России»
    15. м.р. Сергиевский,

    с. Кандабулак,

    ул. Больничная, 15,

    Пансионат для ветеранов

    11 июня,

    14:00-15:00

    Тематический концерт

    «В единстве твоя сила, великая Россия!»

    16. г. Самара,

    ул. Антонова-Овсеенко, д.89,

    Дворовая площадка

    11 июня,

    10:00-11:00

    Праздничное мероприятие

    «День России»

    17. г. Самара

    ул. Аэродромная, д. 90,

    Парк Победы

    11 июня,

    12:00-13:00

    Литературная площадка

    «Книжное лето»

    18. г. Самара,

    Площадь Героев 21-й Армии

    11 июня,

    16:00-17:00

    Праздничное мероприятие, посвященное Дню России
    19. г. Самара,

    ул. Врубеля, 11

    11 июня,

    19:00-20:00

    Мастер-класс по танцам
    20. г. Самара,

    Сквер им. Устинова

    11 июня,

    11:00-12:00

    Акция

    «Мы с Россией»

    21. г. Самара,

    ул. Аэродромная, 15,

    Сквер

    имени О. Санфировой

    11 июня,

    16:00-17:00

    Культурно-массовое мероприятие,

    посвященное

    Дню России

    «Виват, Россия»

    22. м.р. Кинель-Черкасский,

    с. Александровка,

    ул. А. Толстого, д. 10

    11 июня 11.00-13.00 Праздничная программа

    «Россия – мы дети твои!»

    23. м.р. Кинель-Черкасский,

    c. Ерзовка,

    ул. Центральная, д. 68, зрительный зал

    КДЦ

    11 июня,

    12:00-12:30

    Мастер-класс «Цветы»
    24. м.р. Кинель-Черкасский,

    с.п. Кротовка,

    Садовая, 15 «а»

    11 июня,

    13:00-14:00

    Информационный час

    «Трав и цветов живительная сила»

    25. м.р. Кинель-Черкасский,

    с. Тимашево,

    ул. Революционная,

    КДЦ, парк

    11 июня,

    11:00-13:00

    Концертная программа, посвященная Дню независимости России

    «Моя Россия»

    26. м.р. Кинель-Черкасский,

    с. Вольная Солянка,

    ул. Ленинская, д. 55,

    СДК

    11 июня,

    14:00-15:00

    Концерт, посвященный празднованию Дня России

    «Судьбой Россия нам дана»

    27. м.р. Кинель-Черкасский,

    с. Лозовка,

    ул. Заречная д.1,

    СК

    11 июня,

    20:00-22:00

    Концерт

    «Моя Россия-великая страна!»

    28. м.р. Кинель-Черкасский,

    с. Кабановка,

    ул. Крыгина 1

    МБУ «КДЦ сельского поселения Кабановка»

    11 июня,

    11:00-12:00

    Концерт, посвящённый Дню России «Пою тебе, моя Россия»
    29. м.р. Красноярский,

    с. Красный Яр,

    ул. Кооперативная, д.101,

    Центральная библиотека им. А.С. Пушкина

    11 июня,

    12:00-15:00

    Рисованные истории от детей и молодежи «Мой адрес Россия»
    30. м.р. Красноярский,

    с. Красный Яр,

    Площадь «Юбилейная»

    11 июня,

    19.00-24:00

    День села

    Красный Яр

    «Мы живем одной семьей!»

    31. м.р. Красноярский,

    пгт. Новосемейкино,

    ул. Школьная, д. 12,

    Филиал № 5

    Площадь

    ДК «Кристалл»

    11 июня,

    12:00-13:00

    Работа площадок декоративно-прикладного творчества для детей и подростков в рамках празднования Дня России и

    60-летнего Юбилея посёлка

    «Город мастеров»

    32. м.р. Красноярский,

    пгт. Новосемейкино,

    ул. Школьная, д. 12,

    Филиал № 5

    Площадь

    ДК «Кристалл»

    Добавить комментарий

        
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Введите два слова, показанных на изображении: