Наши Сервисы: RSS Подписка

Новости

Праздники. Вчера отмечался День ВДВ России. На митинге, состоявшемся у Памятника Славы, виновников торжества поздравили с праздником представители администрации г.о. Сызрань, общественных ветеранских организаций. Здесь же состоялась панихида по погибшим воинам.

Экономика. В конце июля на АО «ТЯЖМАШ» состоялась приемка контрольной сборки оборудования для Белопорожских малых ГЭС в Карелии. Речь идет о четвертом (последнем) направляющем аппарате. Первые три были изготовлены ранее. Успешно прошли и функциональные испытания агрегата.

Футбол. В рамках 1/128 кубка России ФК «Сызрань-2003» встретился в Саратове с местным «Соколом» и одержал победу - 3:2 - в дополнительное время. Никита Касаткин в первом тайме, а Ирек Ганиев и Максим Малаховский  (с пенальти) - в четвертом - оформили выход в следующую стадию. В 1/64 финала наши футболисты (вновь на выезде) встретятся 7 августа с тольяттинской «Ладой». Начало матча -  в 18 часов.