Наши Сервисы: RSS Подписка

Новости

Награда. Первого марта в Самаре состоялось подведение итогов регионального конкурса Торгово-промышленной палаты «Женщина-руководитель - 2017». Его победителем стала главный врач ГБУЗ СО «Сызранская центральная городская больница» Елена Казымова.

Образование. В самарском Центре социализации молодежи 1 марта состоялся очный тур областного конкурса «Ученик года - 2018». Его победителем стал одиннадцатиклассник сызранской СОШ № 10 Альберт Новиков.

Культура. С 2 по 5 марта в Уфе проходили конкурсные прослушивания III Международного конкурса исполнителей на русских народных инструментах и национальных гармониках на приз В. Ф. Белякова. Дипломантом этого творческого состязания стал учащийся сызранской ДШИ № 4 Алексей Козлов (преподаватель Ольга Кожаева).

Спорт. Сызранцы завоевали медали чемпионата ПФО по спортивной борьбе грэпплинг. Среди участников до 84 кг «золото» и кубок за лучшую технику выиграл Никита Петрунин. По итогам турнира он получил путевку на чемпионат России. Иван Мелешкин стал третьим в весовой категории до 77 кг.