Наши Сервисы: RSS Подписка

На рингах - с медалями

Сызранские боксеры продолжают радовать успехами на рингах разных городов.

Тимур Авдоян стал победителем Всероссийских соревнований в Анапе среди юношей 14-15 лет. В финале воспитанник Виталия Хаджиониди и Юрия Маслова взял верх над Иваном Онищенко из Тульской области.

В Самаре отличился Арсен Караханян. Воспитанник тренера СК «Волга» Равиля Азизова завоевал золотую медаль на Всероссийском турнире класса «А» на призы чемпиона мира по боксу Василия Шишова. Эта победа позволила нашему земляку выполнить норматив мастера спорта России.

Еще семь медалей сызранские спортсмены - воспитанники СШОР № 2 - привезли с открытого турнира на призы Жигулевской ГЭС. Олег Харланчев и Дамир Сальников завоевали «золото», Иван Долганов - «серебро», Кирилл Исаев, Всеволод Челноков, Кирилл Широбоков и Альберт Князев - «бронзу». Их подготовили тренеры Олег Харланчев, Павел Букуров,  Александр Паняев.