Наши Сервисы: RSS Подписка

Целая дюжина

В г. Балаково завершились соревнования по плаванию «Дружба-2017». В турнире приняло участие около трехсот спортсменов из Саратова, Энгельса, Балакова, Пугачева, Ртищева, Вольска и Сызрани. Воспитанники тренеров СШОР № 2 Татьяны Андреевой и Артёма Седых завоевали на водных дорожках целую дюжину медалей.

Вновь не было равных нашей Виктории Рыжковой. Девушка первенствовала в трех дисциплинах. Это - 200 метров комплексным плаванием, 100 метров на спине и стометровка вольным стилем. В активе Анастасии Русляковой - «золото» на  100-метровке брассом и «бронза» в комплексном плавании - на дистанции вдвое длиннее. Анна Григорьева стала второй на 100 метрах брассом и третьей на такой же дистанции вольным стилем. Полина Самсонова завоевала серебряную медаль на стометровке баттерфляем и «бронзу» на дистанции 200 метров комплексным плаванием. По одной бронзовой медали в копилку команды принесли также Анна Васильева, Виктория Владимирова и Елизавета Сорокина.